Что происходит внутри вас, когда вам говорят, что всё предрешено?

Что все ваши поступки и линии судьбы уже предначертаны?

Что будущее ваше известно и не зависит от того, что вы сейчас делаете?

Лично у меня, до сегодняшнего дня, эти вещи всегда поднимали бурю негодования!))

Но жизнь в который раз обламывает моё неуемное эго, за что ей огромное спасибо.

Как всегда, большая часть нашего невежества из-за нашего незнания базовых вещей: устройства вселенной, кармы, судьбы и, конечно же, нас самих, как духовных существ.

Конечно же, всё предрешено! Конечно же, всё предначертано! Поэтому, нет смысла беспокоиться о завтрашнем дне, переживать о будущем, теперь то я уж точно это поняла!

Все наши поступки в прошлом уже решили наше будущее, поэтому и нет смысла теперь уже переживать и пыжиться. То, как мы поступали в прошлом, даст нам будущее, которое теперь уже предрешено. Просто возьмите ответственность за Ваши прошлые поступки и примите результат. Изменить здесь уже ничего нельзя. И это ни сколечко не грустно!

Единственное, на что мы можем повлиять, так это на наше настоящее! На то, что происходит сейчас, сегодня, в эту самую минуту! И именно о происходящем сейчас и нужно думать.

Что вы сейчас делаете? Нужными ли вещами занимаетесь? Хороший ли плацдарм вы сейчас сооружаете для себя будущего? Приведут ли ваши сегодняшние действия к желаемому вами будущему?

1384939088_weddwr-pw5_ru-rapuncel-luna-ogni