Слушая в очередной раз катху про Юпитер, я услышала в ней откровение, которое до этого скрывалось от меня, хотя я уже знаю эту катху наизусть! ))

Высшие силы настолько хотят помочь нам принимать правильные решения в жизни и совершать правильные поступки, что даже когда мы находим отговорки, отнекиваемся, отмахиваемся, да и просто забываем делать нужные вещи – они приходят к нам и напоминают, просят нас: ну сделай, ну пожалуйста, вот тебе возможность, вот тебе еще десять возможностей, вот тебе решение этой проблемы, а вот всех остальных – только иди туда, куда нужно, только иди!

Насколько же мы глупы, это просто поразительно!Вот тебе возможность, на блюдечке, с каемочкой голубой – но мы не держимся за неё, не хватаемся как за спасательный круг. Мы сидим и находим оправдания – у меня нет сил, нет времени, нет желания, нет ресурсов…

Тогда Бог говорит: вот тебе силы, вот тебе время, вот ресурсы – иди и делай – и жизнь твоя преобразится! Но мы по-прежнему что-то выискиваем и не делаем.

Как же они, эти высшие силы, добры, как они носятся с нами – как с маленькими несмышлёными детьми – пожалуйста, только чуточку сделай, не можешь – ну хотя бы посмотри в нужную сторону – и мы изменим твою жизнь, и придет счастье!

Катха прилагается, конечно же )))

1393345319