Чем больше я читаю древние тексты, тем больше убеждаюсь в том, что любая фантастика — это не выдумки, а вполне реальные факты.

Вот несколько выдержек из писаний, подтверждающих этот факт.

Планета Сатья-лока, огромная планета. Тело существ на этой планете состоит из чистого разума, из энергии разума.  Все существа там полны знания, они знают всё. На этой планете живет Брахма и он имеет четыре головы, по всем четырем направлениям. В других вселенных у других Брахм больше голов, в зависимости от количества измерений Вселенной. Самый грубый материальный элемент там — эфир, информация передается с помощью звука.

Планета Тапа-лока. Там живут великие аскеты, их тела состоят из воздуха. Они знают толк в отречении и у них нет материальных желаний.

Планета Сварга-лока, огненная планета. Тела существ, живущих там, так же состоят из элемента огня.

Планета Била-сварга, на которой очень высокий уровень технического развития цивилизации, огромные достижения в науке, которые нам и не снились. Оттуда и прилетают к нам всякие НЛО и корабли со скоростью, превышающей космическую.

И немного о разных существах:

Ганхарвы — это небесные певцы, они живут на высших планетах. И когда они поют, то всё наполняется счастьем вокруг них.

Абсары — это женского рода живые существа. Они обладают огромной силой красоты. Если одна абсара такая залетит на Землю, то все мужчины умрут просто сразу, от разрыва сердца, они имеют такую красоту.

Кинары — это люди, которые имеют какие-то животные части тела.

Ураги (Наги) — это змееподобные полубоги. На востоке есть такое знание, где говорится о мудрых змеях, есть в китайском календаре год Змеи, говорится змея – это мудрость, и т.д. Это идёт от вот этих урагов, змееподобные полубоги. Они обладают огромной мудростью, знанием, они имеют форму змеи.

Патаги — это живые существа, которые имеют форму огромных птиц. Патаги летают между планетами, это огромные птицы. Они тоже имеют божественное, они более разумны, чем мы, намного разумнее.

Пашу – это животные, наделённые разумом.

Шьяны – это космические орлы.

Кимпуруши, это тоже живые существа, разумные, но у них строение совсем непохожее на человеческую форму. Они совершенно необычных форм, они принимают разные формы.

Ванары — эти живые существа живут в Шамбале. Они живут в Гималаях и их называют снежными людьми. Их интеллект во много сотен раз превосходит наш, поэтому они на нас не задираются. Когда они видят людей, то они просто испаряются и всё. Они могут жить в наших измерениях, хотя они также живут еще и в других. Они очень большого роста и у них такое волосатое строение.

Якши, это такие немножко демонического склада. У них уродливое строение. Существуют также на нашей земле, в другом измерении, тоже в области Гималаев несколько городов якшей. Они обладают огромными мистическими силами, то есть они обладают такими силами мистическими, но духовность у них ниже, чем у людей. Они могут что угодно сделать, такой огромной силой они обладают.

Есть также ишачи или бухьяки. Это духи, мы их тоже видим часто, они бывают в тонком теле. Когда мы оставляем еду недоеденную на ночь, то они питаются ею, этой пищей в тонком теле. И поэтому, когда люди так оставляют, у них очень плохая атмосфера дома остается, то они чувствуют очень много проблем, нервничают, злятся. Это происходит под действием этих вот ишачей различных, бухьяков.

Винакаяны, это домовые или лешие. То есть это такие низкоорганизованные, в тонком теле живут живые существа, в основном безобидные. Они просто питаются энергией нашей, когда мы живем, что-то делаем. Или они в лесу живут, энергией деревьев питаются.

Преты, они могут пользоваться мёртвым телом, то есть они тоже имеют тонкую природу, но могут воспользоваться мёртвым телом, тогда мёртвое тело может ходить, двигаться.

Ядахи, гигантские морские чудовища, которые живут в воде и на нашей планете тоже есть. Лохнесси – это всё ядахи, разумные живые существа. Они охраняют святые места некоторые и обладают огромным духовным знанием. И поэтому в русских сказках, когда описывается огромный кит, на котором целый город был расположен, это у Пушкина.

Кушмады – это когда человек самоубийством заканчивает жизнь, то он в тонком теле остаётся, пока не закончится его орбита жизни на этой земле. И это называется призраками ещё у нас. Он тогда существует в тонком теле в виде призрака и когда у людей очень осквернённое сознание, тогда он входит в контакт с ними, и они от этого страдают.

Ятуханы, на современном языке это джины, которые могут жить также в бутылках и в кувшинах. У них природа служения, но нам они недоступны, с нами они не будут контактировать. Потому, что у нас слишком низменные интересы. Они могут всё, что угодно сделать.

Как Вам, а?!?!

Когда я узнала об этом, я была просто поражена! И я поняла, что ни одно существо, ни одно место, ничего не было придумано. Все эти зомби, Халки, змеи горынычи, чужие, лешие и домовые, жар-птицы, кентавры, зеленые человечки, супермены, сирены, русалки, и любые другие персонажи сказок всех народов мира, всех фантастических фильмов это не выдумка!

А следовательно возникает вопрос. Если их не выдумывали и они существуют, то как авторы могли про них узнать? Да очень просто. Вспомнили!

Я уверена, что все эти персонажи всплыли в головах их авторов как воспоминания из прошлых жизней и перенесены на человеческие образы и языки. Какие-то перенесены точно, какие-то, в силу ограниченности человеческого мозга, с недочетами, маленькими или большими. Но это всё воспоминания!

maleficent-1