Когда ты идешь в правильном направлении, весь мир тебе помогает.

И сегодня со мной произошло настоящее чудо!

Какая-то неведомая сила подняла меня с кровати в 7 утра и напрочь прогнала сон. Я пыталась ей объяснить, что легла в 3 часа ночи и проснуться мне сейчас ну совершенно невозможно! Но она настойчиво открывала мне глаза. Я рассказывала ей, что мне так рано никуда не нужно, муж в отпуске и я могу спать сколько мне влезет. Но она лишь посмеялась и посветила невероятно яркими лучами солнца мне в лицо. Мой ум пытался снова и снова придумать аргументы в пользу того, чтобы оставить тело в постели, но эта сила разрывала их в пух и прах. Я поняла, что вариантов у меня нет и надо вставать.

Встав в субботний день рано я подумала, что сегодня самое время исполнить свою мечту, которую я уже несколько месяцев лелею и пойти в парк на пробежку. Вчерашний вечерний дождь подарил этому утру приятную прохладу, а съеденная ночью пицца так и грозила перерасти в ненужные сантиметры. Всё ратовало за пробежку! Всё еще отмахиваясь от моего ума, который настойчиво уговаривал меня остаться дома и вальяжно поваляться, я вытащила своё тело из дома.

Первое, что я увидела придя в парк, это то, что на небе были и Солнце и Луна одновременно. Это, конечно, не сильная редкость ))), но мне казалось, что сами Сурья, Чандра и другие Деваты приветствуют меня и радуются, что я смогла побороть свою лень.

Пробежав кружочек по парку, я решила погулять по фонтану и немного там посидеть. Усевшись на фонтан, я вдруг увидела невероятную радугу! Она была как будто внутри него и вода игралась с ней. Струи фонтана проходили через основание радуги и превращали четкую дугу в семицветное северное сияние. Ооо, это было просто потрясающе!!! Я сидела как завороженная и не могла оторвать взгляд. Когда солнце светило особенно ярко, радуга становилась почти осязаемой, казалось, что если прыгнуть в фонтан, то можно потрогать её и взять кусочек с собой.

В этот момент я поняла, что поборов сегодня свою лень, совершила шаг вперед и это переломный момент. Пути назад уже нет и нужно настойчиво менять свою жизнь к лучшему. Всё было за меня, всё мне пело, кричало, показывало, что я на правильном пути и необходимо решительно двигаться дальше. Меня заполнило бесконечное вдохновение!

Дорогой Господь! Я безмерно благодарна тебе за невероятные чудеса, которые ты нам посылаешь, за твои знаки и твою поддержку. Сегодня я ощутила себя частью твоей семьи, радуга указала мне путь дальше, а эти знаки подарили мне смелость идти вперед. Я благодарю тебя! Ты поистине  прекрасен и всемогущ!

12TD3M4X0-44016